Месяц назад поставили на все зубы металлокерамику, через 2 недели нижние передние зубы стали реагировать на холод и иногда пульсировать. Ещё когда говорю букву У ощущение сжатия, сдавливания нижней челюсти. Это нормально или нет? Что необходимо сделать ?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Это не нормально. Надо информировать своего доктора о проблемах.
анонимно
Доктор знает, говорит что идет привыкание, а я волнуюсь что что то не так. Что мне делать?
Левин Борис Владимирович
Надо сделать снимок. Лучше, чтобы это был панорамный снимок.