Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на холодное ,нерв удален

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, два дня назад,удалили нерв в зубе который реагировал на холодное, 5й сверху, и сейчас он не много ноет и не много реагирует так же на холод, нормально ли это?
Добрый день! Не совсем нормально. ноющие боли могут быть, а от температурных раздражителей уже нет. Обследуйте рядом стоящие зубы.