Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на холод

Добрый день. Мне 3 недели назад удалили зуб мудрости. И теперь реагирует на холод соседний зуб. Подозреваю, что после удаления просела десна, и в этом месте и возникает боль. Скажите, может ли десна нарасти? И стоит ли выждать еще какое-то время, или нужно уже сейчас обращаться к стоматологу? Что в таких случаях может предпринять врач?
Здравствуйте! Часто такое случается, когда удаляют зуб мудрости, отходит слизистая с пришейки седьмого зуба. В таких случаях десну не наращивают, а если даже нарастить, то это - сложная пластика слизистой. Лучший способ покрывать фторлаком для снижения чувствительности и чистить зубки пастами sensitive