Консультации / Стоматология

Равноценно ли лечение корневых каналов при помощи ультразвуковой установки лечению каналов под микроскопом?

У меня у одного зуба есть воспаление на верхушке корня, у другого зуба есть под пломбой секундарный кариес. Какой метод лечения воспаления на верхушке корня и секундарного кариеса с перелечиванием каналов самый безопасный и действеный- лечение под микроскопом или при помощи ультразвуковой установки?
Добрый день! Для качественного лечения каналов необходимо применение дополнительных методов визуализации, будь то операционный микроскоп, либо бинокуляры, а также использование ультразвука для ирригации каналов антисептическими растворами.