Консультации / Гастроэнтерология

Болит левый бок

Здравствуйте Меня зовут Ольга.мне 30 лет,хотела задать такой вопрос который оттягиваю уже где то 5 или 6 лет.Периодами болит левый бок ,где надодится приблезительно яичник,если быть точне на сгибе ноги возле паха.И тянет ноги иногда.Обследование делала только внутрених органов.Обнаружили холецистит.Была у гинеколога сказал что у меня просто восполился яичник.но я уверена уже за эти года что это не в яичнике дело.Как и с чего начать и к какому врачу обратится .Что это вообще может быть???Спасибо...
Здравствуйте, Ольга! Тянущие боли в ногах в сочетании с болями в паховой зоне часто возникают при остеохондрозе пояснично - крестцового отдела позвоночника. Я посоветовала бы Вам (если при этом имеются ещё и боли в спине) обратиться к врачу - неврологу, сделать снимки данного отдела позвоночника в 2 -х проекциях, пройти лечение.Если у Вас имеются проблемы со стулом (запоры), то боли могут быть связаны с этим, необходимо нормализовать стул, используя слабительные (типа нормазе) длительно.