Консультации / Стоматология

Посте лечения корня появился пупышок

Здравствуйте опишу вопрос. Мне перелечивают зуб который лечили ещё скорее всего в школе мне сейчас 30 лет ! Ну вот врач смогла с ервого раза вскрыть один только корень и перелечила его что бы остальные два сделать она нанесла какое то средство для размягчения состава которым были сделаны корни. После первого корня зуб быстро через пару дней уже обвыкся и все ощущения пропали я нормально жевал на нём вот 27 го в субботу пришёл по записи и она смогла вскрыть второй корень и сделала его тоже а третий сказала что ни как не получится и оставит так. Заделала временной пломбой и уехала на две недели на обучение сказав что как вернётся так поставит штифт и на него постоянную пломбу. Вот вопрос теперь, после ремонта второго корня у меня на следующий день появился пупышок плотный под языком как раз под корнем того зуба который делали на фото его не видно просто скинул показать место - на ошюпь он плотный как будто это кость (ни гной) и зуб не обвыкается неприятно накусывать на него - боли нет но чувства что не привычно что то во рту всё ещё не проподает - под вечер немного начинает поднывать и при физ нагрузках тикает. Подскажите что это ошибка врача и стоит ли ждать две недели или обратиться к другому специалисту ? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики вашей проблемы необходим рентгеновский снимок данного зуба до лечения и после , поскольку без него не ясно что сделал врач и есть ли ошибка в лечении