Консультации / Педиатрия

АКДС

В прошлый понедельник делали АКДС, на след.день темп была 37,1, ребенок спал весь день, просыпался только кушать.Ночью тоже спал хорошо. А вот со среды и по сей день дает жару. Практически все время на руках,иначе плачет. Бывает и на руках хнычет. Укачать проблема. В туалет ходит нормально,как обычно. Ночью спит отлично. Температуры нет. Кушать только стал чаще (на ГВ) Может это быть из-за прививки или в другом проблема? Ребенку 3 мес и неделя.
Добрый день. Обратитесь ОЧНО к педиатру и неврологу. Необходимо исключить инфекцию, неврологические состояния. Возможно совпадение сроков реакции на вакцинацию и других состояний у ребенка. Выздоравливайте!