Консультации / Пациент и здравоохранение

Справка 086 в ВУЗ

После прохождения всё специалистов и терапевта поля "перенесенные заболевания" ,"данные лабораторных исследований" и подписи остались не заполненные. Должны ли они быть заполнены? Поступаю в другой город, ехать домой будет далеко.
Да, должны быть заполнены все поля. Должны стоять подписи врачей и личные печати врачей, а также печати ЛПУ.