Консультации / Неврология

Эпилепсия

У меня в детстве были приступы эпилепсии. Оказалось что был зажат шейным позвонком нерв. После того как поправили позвоночник приступы прекратились.Вот как 20 лет прошло. Сейчас я хочу получить водительские права. Но в карточке психо динспансера стоит отметка что у меня эпилепсия. Подскажите пожалуста можно ли пройти какое нибуть обследование чтобы получить потверждение в том что я здоров.
для снятия диагноза необходимо письменное заключение невропатолога или епилептолога и проведение ЕЕГ, но просто обследования не достаточно и права вы не получите или на короткий срок ето решает только мед.комисия