Консультации / Болезни сосудов

Опухла и онемела рука

добрый вечер.у моей мамы ни с того ни с чего опухла рука и произошло онемение .ей 53 года.болят ноги.но рукой она не ударялась.с чего это произошло.и если возможно.подскажите. лечение или к какому врачу обратится в поликлинике. спасибо заранее.
К неврологу. Вы описали классическую переферическую неврологическую симптоматику