Консультации / Неврология

ОСТЕОХАНДРОЗ VC4-5, VC5-6,VC6-7. Деформирующий СПОНДИЛОАРТРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. ДОРЗАЛЬНАЯ ГРЫЖА ДИСКА С ЛАТЕРИЗАЦИЕЙ ВЛЕВО VC5-6 С ОБЗЫСТЫВЛЕНИЕМ. МЕДАННАЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКА VC6-7

Здравствуйте! Мне 30 лет, зовут меня Шахноза пол.женщина. меня беспокоит боли в облсти лопатки с левой стороны, голвокружения. после обследовани мне поставили диагноз: ОСТЕОХОНДРОЗ VC4-5, VC5-6,VC6-7. Деформирующий СПОНДИЛОАРТРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. ДОРЗАЛЬНАЯ ГРЫЖА ДИСКА С ЛАТЕРИЗАЦИЕЙ ВЛЕВО VC5-6 С ОБЗЫСТЫВЛЕНИЕМ. МЕДАННАЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКА VC6-7.Пожалуйста, обясните мне, что ето такое и сто мне нужно сделать? мне прописали; 1.персен 2.вольтарен 3. мидокалм 4.нервекс 5.кальций д3 6. крем долгит 7.физР-Р100 +ПАНАНГИН 10МЛ +АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 5%-6МЛВ/ В5ДНЕЙ,ДАЛЕЕ ПАНАНГИН ПО 1Т3Р/Д. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ? ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ЖИЗНИ? СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Коррекцию лечения имеет право проводить только доктор, который его назначил. Ваш диагноз поддается лечению. План лечения уточните у лечащего доктора.