Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте. Мне 28 лет, пол женский. Полтора месяца назад заметила, что постоянно хочу в туалет, никаких других симптомов, т.е. боли, рези, температуры не было. Сходила к гинекологу и урологу. Гинеколог сказал, все в порядке по его части. Уролог поставил диагноз уретрит. Мазки у обоих врачей хорошие, лейкоциты 1, трихомониаза нет. Уролог назначил ципрофлоксацин и трихопол. Пропила. Стало вроде хорошо. Сдала анализы крови и мочи. Тоже все хорошо. Но через пару дней, как таблетки закончила пить, опять хочется в туалет постоянно (вернее, не постоянно, а периодами как-то). Врач отправил платно сдавать на урогенитальные инфекции (бесплатно не делают). В платном центре спрашивают, на что именно. А врач не указал, на что, т.к. он не знает. В платном центре говорят, что так они анализ делать не будут. Других врачей и центров у нас нет. На какие именно урогенитальные инфекции стоит сдавать анализы? Могут ли быть причины уретрита не связаны с инфекциями? Как это определить?
Здравствуйте! Сделайте анализ методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллу вагиналис, кандиду, герпес 1 и 2 типов. Бакпосев мочи и из влагалища на флору. Ну, а далее, нужно действовать в зависимости от результатов. Еще, будет не лишним УЗИ почек и мочевого пузыря.