Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов - будет ли разница между своими и нарощеными?

Добрый день! Хочу сделать чистку и отбеливание зубов, но опасаюсь, что будет сильно заметна разница между моими зубами(без пломб) и нарощеными (центральные 4 на штифтах и накладка из материала). Или все зубы одинаково отбеливаются и можно не опасаться?
Добрый день! Проведение чистки не повлияет на изменение цвета, а вот отбеливание не воздействует на пломбировочные и реставрационные материалы, поэтому лечащий врач обязан Вас предупредить о возможном отличии цвета зубов и реставраций после отбеливания.