Консультации / Сексология

ОРГАЗМ

Здравстсвуйте Уважаемый Доктор! Проконсультируйте пожалуйста,дело в том ,что во время полового акта у меня бывают позывы на мочеиспускание,бывает что при извлечении полового члена я даже писаю,или даже не знаю как назвать это,читала ,что это считается как оргазм,но оргазм как таковой я получаю только при дополнительной стимуляции клитора!Считается ли это нормой?Может ли быть такое состояние при слабых мышцах таза??
Здравствуйте. Если Вы затрудняетесь оценить, мочеиспускание это или что-то другое, то по описанию тем более невозможно сказать, что это на самом деле. Может, писаете (что тоже не так уж страшно), а может - женская эякуляция. Вопрос в том, какие эмоции сопровождают это действо. Ведь оргазм - это, в первую очередь, ощущения и чувства, правда? В любом случае, патологии никакой Вы не описали, и слабость или сила тазовых мышц тут ни при чем. Удачи!