Консультации / Болезни сосудов

Прием Кардиомагнила

Здравствуйте! Я была на консультации у врача гематолога и мене поставили диагноз гестационная тромбонемия легкой степени на фоне беременности 22 недели. Назначили лечение Кардиомагнил 75 мг-1таблетка в сутки после еды, под контролем РФМК, Д-димера, агрегации с эпинефрином 1 раз в 3-4 недели. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ: РФМК - 3,5 мг/100м Д-димер - 985.000ВС Железо - 16,80 мкмол/л Растворимый рецептор трансферрина - 1.120 мг/л степень агрегации тромбоцитов: АДВ 70%, Эпинефрин 94% скорость агрегации тромбоцитов: АДВ 66%/мин, Эпинефрин 61%/мин Ферритин - 21,00 Прочитав инструкцию по применению Кардиомагнила увидела что использование во 2 триместре с осторожностью. Можно ли продолжать прием препарата, или заменить на Курантил 75мг 2 раза в сутки как я пила ранее.
Вопрос исключительно гематологам. В данном случае, мы флебологи, не можем корректировать данные препараты.