Консультации / Неврология

Судорожный синдром???

Здравствуйте,уважаемый Николай Владиславович!!!Хотелось бы у вас проконсультироваться,если это возможно.Я девушка,мне 23 года.Неделю назад со мной произошел такой случай:У меня маленький ребенок,мучили частые головные боли.я пришла на прием к неврапотологу,она без обследования назначила мне уколы милдронат 5,0-в/в,пирацетам 10,0-в/в,мелоксикам 1,5- в/м, и еще таблетки.эти лекарства я должна была ставить 10 дней подряд.2 дня я ставила уколы,чувствовала себя нормально,а на 3й день мне поставили первый укол мелоксикам 1,5- в/м,и я упала в обморок,у меня были судороги.я не знаю сколько была в отключке,когда пришла в себя,возле меня было много врачей.я очень напугалась,до сих пор меня неотпускает какой то страх.я боюсь что это может повториться.в больнице мне сказали что мне назначили большую дозу лекарства,что их нужно было ставить через день.что это так мелоксикам реакцию дал-Судорожный синдром.а другой врач говорит что из-за нестабильности шейных позвонков так бывает.я после приступа прошла обследование,Рентгенологическое исследование показало:остеохондроз С3-С6 шейного отдела.Компьютерная томография:органических изменений структур головного мозга не выявлено.Доктор,скажите пожалуйста,что это такое судорожный синдром?насколько это серьезно?а может у меня это просто интоксикация лекарственным препаратом???такая аллергическая реакция?что мне делать?
Лекарства эпиприпадка спровоцировать не могли, скорее всего было снижение давления и обморочное, синкопальное состояние. Чтобы знать наверняка - сделайте ЭЭГ. Если даже был однократный эпиприпадок, сразу диагноз эпилепсии не ставится, нужно динамическое наблюдение.