Консультации / Сексология

Помогите !

Здраствуйте Юрий Петрович .Мне 26 лет , 4 месяца назад начал встречаться со своей любимой девушкой , до нее у меня постоянных половых партнеров никогда не было. То есть я за свою жизнь переспал с девушками которых я могу пересчитать по пальцам своих рук . С лет 13-14 начал мастурбировать активно , стандарт раз в день на протяжении всего времени . Так вот собственно проблема , когда мы спим с ней вместе , не зависимо был ли у нас секс и сколько раз и на сколько был бы я уставшим и даже при приеме фенезепана и антидеприсантов (селектра) Я лезу к ней в плавки и начинаю ее ласкать . Она у меня ведет очень активный образ жизни и СОН для нее это все !!!! Спит она очень чуствительно и после того как я ее таким образом бужу , она может очень долго не уснуть!!! Причем я могу даже проснувшись ласкать ее сознательно , Хотя мозг мой понимает , что этого делать не стоит . Так вот после нескольких недель недосыпов у меня началась подергивания в мыщцах и глаза , а у нее усталость .и еще много чего сейчас и не вспомню . Прошу вас помогите нам!!! Я хочу жить полноценно с моей любимой . Я даже свою сексуальную активность понизили , на жизнь взгляды поменял и копаться уже устал в себе , но ответа так и нашел.
Здравствуйте. Совет простой до изумления: спите отдельно от девушки, чтобы ее плавки были Вам недоступны. И все - не на цепь же вас сажать. Удачи!