Консультации / Гинекология

ГИНЕКОЛОГИЯ

Скажите пожалуйста моей подруге 41 год и у неё менструальный цикл за 1 месяц был уже 3 раза сейчас у неё возникли сильные боли в облости яичников. Половая жизнь почти отсуствует. Результат чего это может быть?
Здравствуйте. Похоже на дисфункцию яичников на фоне воспалительного процесса. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу.