Консультации / Неврология

Сильное головокружение

Здраствуйте ув. Алла Григорьевна. Мне 49 лет и больше 15 лет я страдаю головокружением,никто из врачей к которым я обращалась не назначил мне лечения которое бы было действенным.Неделю назад я сделала мрт головного мозга и мр ангиографии сосуд головы,вот заключение МР-признаки незначительно выраженных диффузных атрофических процессов вещества супратенториальных структур головного мозга.Очагового или объемного поражения ГМ-не визуализировано.МР-признаки равномерного снижения скорости кровотока по переферическим сегментам сосудов артериального русла ГМ.И еще есть МРТ шейного отдела позвонка:МР-признаки полисегментарного остеохондроза дисков шейного отдела позвоночника.Дорсальное выпячивание м/п дисков не определяется.Мне назначили внутривенно кавинтон и активигин,и лизин,после курса лечения состояние не улучшилось,только появилась боль в мышцах ног.Что бы Вы мне могли подсказать по поводу лечения,я так устала от этого постоянного головокружения.Спасибо.
понимаю, необходимо изменить схему лечения, но боюсь на сайте не корректно писать схему - напишите на мой електронный адрес olekalla@gmail.com буду рада написать рекомендации