Консультации / Болезни сосудов

Проведение ангиографии

По рекомендации профессора мне сделали ангиографию сосудов головы и грудного отдела. На следующий день после этой процедуры у меня перестала слушаться правая нога (в нее вводили катетор). Врачи приняли некоторые меры, сейчас при хотьбе у меня очень болит икроножная часть, как будто судороги стягивают. Профессора (сосудистый хирург, рентгенолог) говорят, что нога восстановится. Была консультация нейрохирурга, его диагноз "ибибиция тканей кровью на месте пункции сосуда". Болит-то нога не в месте прокола, а от колена до стопы сзади. Пожалуйста, объясните что могло случиться с ногой и действительно ли нога восстановится как обещали врачи?
Что значит сказали? Вам проводилось ЦДС артерий и вен? Это исследование, собсьвенно, обязательно, чтобы сделать диф-диагноз между возможным тромбозом вен или неврологической симптоматикой.