Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с венами на ногах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моём случае: под коленями с внутренней стороны стали выделяться вены, а если долго стою или работаю на корточках, то вены становятся ещё заметнее и начинают болеть. Мне 32 года, пол женский.
Необходимо провести обследование - цветовое дуплексное сканирование и .....лечиться. Свойство венозной стенки таково, что эти расширенные вены никогда не сузиться, а будут только расширяться, что может привести к грозным осложнениям варикозной болезни.