Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!!!!!мне 21 год пол года назад я бросила курить, курила 7 лет.Пять месяцев назад я попала в больницу с диагнозом вегетососудистый криз сильно прыгало давление и пульс.Лечили 10 дней капали соду, перацетам, кололи реланиум,после больницы месяц пила фенибут.Прошло 3 месяца все это время, я чувствовала себя не очень хорошо -кружилась голова, все время в глазах змейки и блестки, но жить и работать могла))Но две недели назад сноова вдруг начало скакать давление и пульс- 2 дня.Никаких физических нагрузок до этого не было.Я начала пить пирацетам в таблетках по 2 таб.в день,прошла неделя как я его пью, мое самочувствие стало лучше, но совсем не много(хотя бы давление не прыгает). Оно 100/60 хотя мое нормальное давление 175/80.Стоит не принять таблетку как становится плохо, даже стоять не могу.Подскажите пожалуйста что делать?Какие обследования пройти?Чем лечить и укреплять сосуды?неужели мне придется всю жизнь прожить завися от таблеток.
Все эти вопросы, вы должны адресовать неврологам. Мы, флебологи, специалисты, которые лечат ноги.