Консультации / Онкология

Сильное кровотечение

Мне 40 лет.Около 4 лет назад обнаружили миому,но врач сказала,что не операбельна.Каждый год првожу обследование,делаю УЗИ.Менструальный период сократился до 21 дня.Год назад врач посоветовала начать принимать контрацептивы и по показаниям анализов назначила Новинет.Первые 3 месяца видимо организм перестраивался и месячные шли не по времени,но потом все наладилось и период стал 30 дней.Последние 2 месяца начались обильные кровотечения кусками,а сейчас кровотечение не останавливается 13дней.Так же кусками,прокладку меняю каждые 30-40 минут.Сильно ли это опасно?Я спрашиваю потому,что нахожусь за границей и здесь сделать УЗИ очень дорого,а отпуск только через 2 мес.Можно ли протянуть это время или все-таки экстренно бежать к врачу?Буду благодарна за ответ.
Доброго времени суток. Я бы рекомендовал вам обратиться к врачу. То как вы меняете гигиенические прокладки в течение уже 13 дней - тревожный признак. С уважением, Лисаев Д.А.