Консультации / Гастроэнтерология

Билирубин

Здравствуйте! Моя мама (48 лет, пол женский) в данное время проходит лечение от хронического гепатита В. Когда она поступила в больницу показатель билирубина был 120. Ей стали делать капельницы каждый день (глюкоза, ацесоль, дисоль, два раза делали плазму), таблетки дают метронидозол и эспаркан, также она пьет МКЦ. Данные процедуры длились неделю и после контрольного забора крови, билирубин поднялся до показателя 180. Потом процедуры упомянутые выше делали еще две недели билирубин остановился на показателе 120. Прошло еще две недели тех же процедур, но показатель билирубина в крови остался на прежней отметке - 120 и не снижается. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Печень не справляется с переработкой билирубина? Может быть нужны дополнительные анализы и проблема уже не в печени?
Никогда не слышала, что бы гепатит В лечили метронидазолом. Это что - шутка такая? Мне нужно знать все результаты анализов женщины: количество ДНК вируса, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, результаты УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.в.