Консультации / Стоматология

Воспаление щеки, постоннная ноющая боль

здравствуйте, в 2009 году обратилась к стоматологу с болью в зубе (шестерка сверху справа), лечили кариес, зую был запломбирован.. спустя полгода обратилась снова к врачу с болью в вылеченном зубе, опять вскрыли зуб, лечили, затем удалили нерв, боль не утихала, приняла решение удалить зуб, не было ил терпеть боль. спустя некоторое время заметила на щеке, справа от носа, бугорок, как воспаление, была ноющая боль, то болит то нет... имплант после удаления не был поставлен, зубы начали смещаться в сторону удаленной шестерки... потом обращалась к хирургу-стоматологу, ортодонту... в 2012 обратилась к врачу ( в другую клинику) начали лечит 7 наверху справа, был обнаружен пульпит, все пролечено... нерв удален....через месяц опять появидась опять боль ноющая, тянущая, давящая в области щеки, при этом болит участок на улице, десна, кость, и зубы 7,8 сверху справа обратилась к неврологу, прописала вобэнзим+амоксиклав и примочки димексид... периодически боль присутствует.. уже не знаю что делать, а вдруг у меня киста или еще что-то...
Здравствуйте! Для качественной диагностики Вашего состояния необходим тщательный клинический осмотр и проведение рентгенологического обследования. После этого можно будет поставить правильный диагноз, и затем назначить лечение.