Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка

Здравствуйте!. Мне 53 года, обследование выявило 2 язвы в желудке и 1 на 12 перстной кишке. Врач прописал лечение : нексиум 40мг- 1 т. утром+амоксицилин 1000мг-2раза в день в течении 5 дней, далее нексиум так же +кларитромицин 500мг 2 раза в день в течении 5 дней., а потом прийти к ней на приём, я сейчас нахожусь в командировке и приеду только через неделю, боюсь прервать лечение и навредить себе. Подскажите пожалуйста, продолжать ли мне пить лекарства и какие и как? заранее спасибо.
Нексиум 40мг утром за 30минут до еды до момента как попадете на прием