Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка

Добрый день! У меня острая язва желудка, 2 недели назад попала в больницу с кровотечением. Сейчас назначили диету. Скажите, пожалуйста, какая должна быть диета, какие продукты конкретно можно, а какие нельзя. Спасибо!
Не горячая пища, не острая, не соленая. Можно кисель, разварные каши. А вообще главное, выяснить причину язвы и вылечить. С уважением, М.А.