Консультации / Хирургия

КОЛЕННАЯ ЧАШЕЧКА

Вот уже неделю у меня болит коленная чашечка.К концу дня боль усиливается.При пальпации под коленом чувствуется болезненность.Перепробовала многие нар. методы,но улучшения нет.К врачу смогу сходить только через 10 дней(работаю),поэтому меня это беспокоит.Может ВЫ мне что делать и отчего это может быть(удара не было,повреждений тоже).Коленная чашечка немного воспалена.Заранее благодарю и жду ответ....
Это может быть как повреждение связок сустава. Лучше сделать рентгенологическое исследование и обратиться к специалисту. В настоящее время Вам не помешает ношение наколенника, применение противовоспалительных мазей (быструм гель).