Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под коленной чашечкой с внутренней стороны(горит

Здравствуйте,Леонид Григорьевич.Мне 46лет.Занималась волейболом а юниорском возрасте.В 35 эта же коленка -под коленной чашечкой с внутренней стороны опухла -мне провели курс лазерной терапии ,все прошло.А потом лишь редко побаливала при больших нагрузках.А теперь не могу уснуть вторую ночь-горит,и если ложусь на этот бок-резкая боль.Запись ко врачу только в конце месяца.Мазала вальторен,кетонал.Когда хожу ощущение -коленка мягкая,потом или хруст или резкая боль.Особенно под вечер боли усиливаются.Если не сгибать -легче.До приема врача-я записалась к хирургу-что Вы посоветуете для снятия боли.Да я делаю контрастный душ ног. Спасибо.
Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.).