Консультации / Гинекология

Что такое?

Здраствуйте, мне 19 лет. Так как я часто езжу в другие страны, я не сильно подвержана этому стрессу, а вот мой организм, когда я жила за границей у меня 4 месяца не было месячных, приняла ременс цикл нормализовался* и так всегда когда я уезжаю. Ещё у меня проблемы с нервной системой, переживания были большие и.т.п. срывы и на данный момент сново нету месячных. уже месяц. я не беременна, это я точно знаю. может это у меня болезнь, я про неё читала не помню как точно называется на *Л* как то. и так вот каждый раз у меня, из-за стресса и переездов. а потом цикл нормализуовывается, идут по 7 дней всегда месячные. а сейчас вот скоро будет месяц как нету их. до этого было большое нервное состояние и переезд* что мне делать?! Ещё у меня без конца прыщи на лбу, тоесть как вам точнее сказать это не то что прыщи *гнойные*, а крассные, выпуклые, именно на одном месте и не проходят и на подбородке тоже бывают, всё перебробовала, ничего не помогает.
Сложно сказать, что с Вами, не видя Вас и не сделав минимально необходимых тестов (гормональные исследования и УЗИ). Ситуация для очного визита.