Консультации / Онкология

что такое метастаз рака на шее слева из невыявленного первичного очага?

что такое метастаз рака на шее слева из невыявленного первичного очага? диагноз поставлен на основании анамнеза,клинической картины:при пальпации в верхней трети шей справа так же определяется плотное подвижное узловое образование до 2 см в диаметре.при цитологическом исследовании-метастаз аденогенного рака.2009-2010 г проведенно комплексное лечение рака левой молочной железы Т2N2М0. гистология показала разрастание метастаз низкодифференцированного аденогенного с.г. какое необходимо лечение?
Здравствуйте. Учитывая рак молочной железы в анамнезе, вероятнее всего, что это метастаз рака молочной железы. Лечение необходимо начинать с химиотерапии. Также показана цитокинотерапия. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.