Консультации / Терапия

Что такое?

Помогите пожалуйста. Мой отец, 45 лет, уходил на работу всё нормально было, вернулся тоже всё норм. А на сведущий день начались головокружения, когда смотрит каким то одним глазом всё нормально, а если открывает и смотрит двумя, то левый глас начинает сильно коситься, просто очень отъезжает в сторону. Что такое? ответьте пожалуйста срочно
Здравствуйте! Вашему отцу необходимо срочно обратиться на прием к неврологу или вызвать скорую на дом!