Консультации / Гастроэнтерология

О редуксине

я писала чтото не дошло наверно! мне 34 г рост 170 см вес сейчас 85кг до этого незнаю сколько был . мне кажется все 89 кг .мне было трудно и я начала пить таблетки редуксин выпила уже 14 тоблеток . худею быстро. со вчерашнего дня сбросила 600г . я почти ничего не ем только пью много воды. скажите я не стану анорексичкой ? я не могу есть так как голова этого совсем не хочет! хотя желудок требует скажите чем можно его накормить чтобы он не бурлил и небыло там колорий . и о здоровье . какие могут быть изменения если я буду очень мало есть допустим месяц? заранее большое спасибо!!
Нет. не станете, пока вес не снизится до 40-50кг. Любые отварные овощи низкокалорийны (10-30кккал на 100г). Главное - подберите витамины, чтобы авитаминоза не было.