Консультации / Гастроэнтерология

О редуксине

я писала чтото не дошло наверно! мне 34 г рост 170 см вес сейчас 85кг до этого незнаю сколько был . мне кажется все 89 кг .мне было трудно и я начала пить таблетки редуксин выпила уже 14 тоблеток . худею быстро. со вчерашнего дня сбросила 600г . я почти ничего не ем только пью много воды. скажите я не стану анорексичкой ? я не могу есть так как голова этого совсем не хочет! хотя желудок требует скажите чем можно его накормить чтобы он не бурлил и небыло там колорий . и о здоровье . какие могут быть изменения если я буду очень мало есть допустим месяц? заранее большое спасибо!!
Нет. не станете, пока вес не снизится до 40-50кг. Любые отварные овощи низкокалорийны (10-30кккал на 100г). Главное - подберите витамины, чтобы авитаминоза не было.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «О редуксине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.