Консультации / Лекарственные препараты

Редуксин

Мне 25 лет. мой рост 172 см вес-92 кг. сидела на диетах,пробовала перейти на здоровое питание(после чего поправилась на 3 кг) ничего не помогло,сейчас у меня постоянное чувство голода и все время хочется есть. слышала о таком препарате как редуксин который снижает аппетит. но там есть противопоказания связанные с сердцем. у меня давление прыгает то 120/70 пульс 70 , то 130/80 пульс 85. можно ли мне попробовать принимать этот препарат???? или что можно сделать с моим аппетитом??
Здравствуйте! В противопоказаниях препарата Редуксин указаны сердечные заболевания и НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ артериальная гипертензия, когда скачки давления достигают 145/90 мм рт ст. В Вашем случае рекомендуется ориентироваться на самочувствие. Если препарат переносится хорошо, не вызывает сердцебиения и повышения давления, значит, можете использовать его. Не превышая разовой дозы и кратности применения, разумеется.