Консультации / Гинекология

Инфекция

Мне 31 год,в мае 2010 года родила мёртвого ребёнка на 29 неделе.Поставели диагноз урео-лейкоплазмоз.Как повлеяет этот диагноз на последующую беременность?
Здравствуйте! Если Вы и ваш половой партнер пройдете адекватную терапию по лечению ИППП, реабилитационный курс после прервавшейся беременности, то риск рождения здорового ребенка минимальный.