Консультации / Педиатрия

Больно кормить

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Дочери 1г4мес. Месяц назад, как вылезли верхние зубы, она при сосании сильно сдавливала зубами сосок, и в итоге образовалась ранка у основания соска. кормить стало очень больно. пробовала мазать после кормления кремом Пурелан, потом Винилином, Хитозановым гелем с ионами серебра (от компании Арго) - всем тем, от чего по идее должно было зажить, но только ранка начинает затягиваться, при кормлении опять открывается, и опять невыносимая боль. Почти месяц так мучаюсь. Отлучать от груди я не хочу. Прочитала в интернете, что возможно это следствие неправильного захвата соска ребенком. Подскажите, как вылечить соски (не прекращая кормления), и как предотвратить последующие прокусы? Заранее спасибо.
Используйте накладки на соски, только так можно пощадить соски. О неправильном захвате можно говорить в первые дни ребенка, вы уже выросли.