Консультации / Педиатрия

Г Ростов-на-Дону Я кормлю еще ребенка грудью но кормимся только пра...

г.Ростов-на-Дону. Я кормлю еще ребенка грудью, но кормимся только правой грудью, не плохо ли это для меня, для здоровья? Левую грудь я не сцеживаю, потому что в левой было мало молока, чаще кормила правой. Спасибо!
Если в левой груди уже свернулась лактация, то в ближайшее время Вас может ожидать разница в размере грудей. Для здоровья проблем не возникнет. Постарайтесь следующего ребёнка выкормить и левой грудью тоже.