Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом подреберье

Здравствуйте ! Мне 16 лет , столкнулся с такой вот проблемой : вот уже двое суток наблюдаю такое вот явление : появляются боли в левом подреберье , такие же , как ... когда человек выпивает много воды и начинает бежать . Данное явление появляется у меня только тогда , когда я начинаю ходить , бегать , однако , когда я сижу на месте - ничего не случается . Боли локализуются в левом "подреберье" . Они начались во время игры в "пейнтбол" ( два дня назад ) . Тогда я выпил около литра газированной воды( "Новотерская") , кушал шашлык, гречку , овощи , фрукты . Чуть не забыл , я употребляю комплексы спортивного питания : комплексный протеин (weider 80 plus) , левокарнитин в жидком виде и комплекс аминокислот БЦАА . На ряду с этим я бегаю , тренирубсь на турнике и брусьях . Курс спортпита начался порядка месяца назад . Из лекарств я употребил "Нурофен" ( эффекта не было ) . Собственно , суть самого вопроса : Что это может быть ? Опасно ли это ? Каков курс лечения ? Нужны ли какие-то специальные препараты ? Спасибо за скорейший ответ ! P.S. Я добавил иллюстрацию места боли , не могу точно сказать , где это находится , могу лишь нащупать . На иллюстрации изображена "зона" боли .
К вопросу приложено фото
Вам нужно соблюдать диету, не переедать и не пить в огромных количествах жидкость. Спортивное питание нужно прекратить и кушать только натуральные продукты. И все боли исчезнут. гепатолог Степанова Т.В.