Консультации / Эндокринология

низкий эстроген

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня двое детей, принимаю Регулон 5 лет, периодически делаю перерывы на 2-3 месяца. Недавно сдала кровь на гормоны, все в норме,кроме эстрогена, врач сказала уровень ниже нормы в 2 раза. Проблем со здоровьем нет, кроме выпадения волос, усилилось 2 года назад,после переезда в другой регион. Подскажите, как нормализовать уровень гормона??Заранее спасибо!
Эстрогены не отвечают за усиленное выпадение волос. Кроме того, в течение цикла их уровень меняется многократно, - лечение анализов лишняя опция и потеря времени.