Консультации / Эндокринология

Уровень эстрогена

Здравствуйте!Я обратилась к гинекологу с жалобами на нерегулярный цикл(месячных нет иногда по 2-3месяца),выпадение волос,худобу,хотя питаюсь я хорошо.Сдала кровь на гормоны на 4 день цикла,результаты:ЛГ 4.59,ФСГ 5,03,Эстрадиол 35,0, тестостерон 1,21,прогестерон на 19 день цикла 9,03,пролактин потеряла листок с результатом,но помню что в норме.В интернете читаю сейчас статьи,пишут что эстрадиол 35пг/мл очень низкий,гинеколог говорит нормально,на нижней границе нормы.При этом у меня опущение шейки матки и пердней стенки влагалища,беременностей и родов не было.Слышала что это может быть связано с недостатком эстрогена.Плюс не могу набрать вес,со щитовидкой,ЖКТ все в порядке,сдавала гормоны на щитовидку.Если с гормонами все в норме,то почему месячные нерегулярные?И как все таки поднять эстроген,потому что я все таки думаю у меня он сниженный.
Добрый день. Ваш возраст, рост и вес? ТТГ, 17-ОП? эстрадиол - вторичен, не имеет значения.