Консультации / Гинекология

низкий уровень эстрогена

Добрый день, мне 35 лет, в течение 2-3х лет я заметила что месячные стали скудными,раньше были 3 дня , а сейчас 1 день. Сдала все гормоны по циклу все в норме кроме эстрогенов, по УЗИ в конце цикла тоненький эндометрий. Сначала провела курс витаминов по циклу и пропила растительный препарат, затем перешла на гормональную терапию, в течении 3-х месяцев,но результат такой же ( на 2-3 иий день цикла 80).Хотела бы узнать продолжать ли мне лечиться и какое обследование можно еще сделать.
Здравствуйте. Опишите полное узи, сдайте гормоны (ТТГ, ПРЛ, ФСГ, эстрадиол, инсулин), гомоцистеин. Напишите свой рост и вес. Это позволит определиться с планом терапии.