Консультации / Стоматология

Неврология

Здравствуйте,у меня изменился прикус,чувствую по зубам и очень часто стала прикусывать губу,зубы все мои,здоровы.Мне 64 года.Пол года назад было в ушах такое ощущение,что там кто-то есть-проверилась,все нормально.Это возрастное или надо идти к врачу?Спасибо.
Здравствуйте! Лучше всего пройти пройти клиническое обследование у стоматолога и отоларинголога.