Консультации / Неврология

Прошу заочно назначить лечение, прилагаю результаты МРТ, врач рн

Мне 24, рост 164, вес55, были роды 5 лет назад, уже как 4 года мучаюсь, периодически возникают боли в спине, сначала были боли в ноге, потом бедро, теперь копчик, и вся поясница. Переломов не было, ушибов - не помню. Врач местной поликлиники назначила найз, Я понимаю что найзом я не спасусь, боли иногда очень острые, не могу ходить, сделала МРТ, пришла к лечащему - сказала тяжелое не подымать и найз пить. Помогите, может мне необходима гимнастика или еще какие нибудь лекарства
К вопросу приложено фото
Люмбоишиалгия – патология, вовлекающая в процесс поясничный отдел позвоночника, крестец и окружающие их мышцы и связки, характеризующаяся рефлекторным мышечным спазмом и болью распространяющейся на область поясницы, ягодицы и задненаружной поверхности ноги. При выраженном болевом синдроме врачом назначается медикаментозная терапия, направленная на купирование (снятие) боли и уменьшение мышечного спазма околопозвоночных мышц. При хронических болях в пояснично-крестцовом отделе позвоночника самым эффективным способом лечения являются физиотерапевтические методы: • вытяжение позвоночника • специальный массаж • лечебная гимнастика • иглорефлексотерапия и другие методы