Лечение деперсонализации дереализации заочно
Leonid Leonid, Мужчина, 24 года
Здравствуйте, пару лет назад случился приступ панической атаки, после которого последовала потеря чувств. Если говорить вкратце, то помимо физических ощущений, ничего не испытываю, хотя при этом сохраняются эмоции (могу смеятся, веселиться и хорошо себя чувствовать). В целом, картина окружающего мира выглядит как компьютерная игра от первого лица. Со временем удалось самостоятельно побороть приступы панических атак, но, к сожалению чувства не вернулись. К сожалению, столкнулся с проблемой поиска грамотного специалиста, поэтому задаю вопрос: возможно ли лечиться заочно при помощи онлайн общения? Если да, то хотелось бы получить контактные данные таких людей или попросить их написать мне. Заранее спасибо
Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Здравствуйте. Нет, извините, такой вариант лечения я не практикую, не рекомендую и не интересуюсь специалистами такого рода. Пожалуй, самый большой и удобный ресурс для подбора специалистов психолого-психотерапевтического профиля представляет собой портал b17.ru