Консультации / Гинекология

Замешая беременность 7недель

Здравствуйте . Мне 28 лет. Беременность первая. На 7неделе делали узи - не нашли эмбрион. Сделали чистку . Сегодня получила результаты гистологии. Помогите пожалуйста разобраться- к доктору еще через две недели только попаду. Макроскопическое описанид:гравидарный эндометрий, децудиальная ткань с выраженным отеком,тромбозами осудов и очаговой лейкоцитарной инфильтрацией. Ворсин хориона в материале не обнаружено. Заключение : материал может соответсвовать неразвивающейся беременности,однако, ворсин ориона не обнаружено. Исключить эктопическую беременность. На какие анализы мне ейчас сейчас обратить внимание, читобы в следующем предотвратить подобную ситуацию? Сейчас доктор лечит от уреоплазмы, так как он у меня повышен 10(4). Спасибо.
Здравствуйте! Во-первых необходимо исключить внематочную беременность - пересдайте анализ крови ХГЧ. Далее: Кариотипирование обоим супругам, если ранее совместных здоровых детей не было. Только Вам: анализ крови на мутации генов системы гемостаза, TORCH комплекс. Результаты - высылайте, посмотрим в чем могла быть причина.