Консультации / Гинекология

Беременность маточная внематочная замерзшая

Дата последних mensis 09.07.2016 За 2 дня до предполагаемых М сделала тест(положительный), взяла 7 тестов для точного результата и 7из 7 оказались положительными, сейчас 4 день задержки,тесты делала раз в день. 11.08.2016 сходила в клинику,сделала УЗИ органов малого таза трансвагинальным доступом.Доктор выявил, что в Левом яичнике желтое тело 22.2мм.ю солидной структуры, с активным кровотокои на переферии(80-90%). Маточные трубы: не визуализируются с обеих сторон. Позадиматочное пространство: свободной жидкости следы. Вены малого таза: не расширены. В заключение написано: У.З.-признаки желтого тела в левом яичнике. Гравидарная перестройка эндометрия. Убедительных данных на данный момент о наличии маточной и эктопической беременности нет. 12.08 сдала ХГЧ в Инвитро, результат: 527мЕд/мл от зачатия(2-3недели) Через 5дней опять сдала, ХГЧ(17.08.16) не увеличился в 2раза по норме,а составил всего 964мЕд/мл Завтра иду опять на прием УЗИ.Реву,не знаю что и думать! Какой же диагноз может меня ожидать при таких показателях?! Очень ждали эту беременность и не хотим ее терять!
Добрый день. Однозначно, беременность не перспективна. Если принимать во внимание ваши анализы, вполне возможна неразвивающаяся беременность или внематочная локализация плодного яйца. Сейчас вам следует сдать еще один анализ ХГЧ и повторить УЗИ. Это поможет окончательно определить вашу ситуацию.