Консультации / Гинекология

Беременна ли моя дочь

Моей дочери 19 лет, из-за задержки менструального цикла есть подозрение на беременность. Сходила на УЗИ, а там написали: "Жидкость в з/своде с активной перистальтикой кишечника. Нельзя исключить эктопическую беременность". Хочется знать, что за жидкость в з/своде, и что это за эктопическая беременность?
Добрый день, Лариса Коровина! Этот диагноз требует экстренной госспитализации в стационар!! т.к. состояние может угрожать жизни Вашей дочери!!! Эктопическая (или внематочная) беременность= трубная беременность, в случае подтверждения диагноза необходима экстренная операция!! Немедленно обратитесь к врачу!