Консультации / Андрология

Налёи

Я парень 18 лет и недавно я заметил белый налёт у себя на головке,в крапинку. Что это может быть ? В плане секса сплю с постоянной партнёршей ,у которой я был первый, и насколько я знаю пока последний,но мы не предохраняемся, может это связано с этим ?
Надо сдать мазки на урологические инфекции. Это позволит максимально объективизировать создавшуюся ситуацию и назначить лечение.