Консультации / Психология и психиатрия

Врач педиатр сказала обратиться к психологом мол ребенок может нало...

Здравствуйте, моей дочке 2 с половинной годика, девочка очень подвижная и рано начала говорить, сейчас уже говорит полностью, но начала придумывать разные истории, что ее утащил дед мороз, и все в таком духе. Врач педиатр сказала, обратиться к психологом, мол ребенок может наложить на себя руки или убежать заигрываясь своими придумками .Подскажите что делать. Зарание спасибо.
Не думаю,что все так ужасно, у ребенка развита речь и поэтому богатое воображение. Но сходите к психологу или расскажите здесь более подробно о ситуации в семье и о ее историях.