Пожалуйста, помогите! Отекают сильно лодыжки ног. НАБЛЮДАЮСЬ у кардиолога и терапевта. Сделала узи артерий и вен нижних конечностей. ЧТО дальше делать ? Помогите
Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
Чтобы ответить на вопрос, что делать дальше, Нам необходимы данные ваших обследований и фото Ваших ног. Пишите на www.flebolog.org и я отвечу Вам, при предоставлении информации исследований.